Все на капиталистический субботник

 
 

Все на капиталистический субботник

Об очевидном нарушении Конституции УкраиниПользуясь своей безнаказанностью и полностью игнорируя статью 43 Конституции Украины, поплёвывая с высокой колокольни на Кодекс законов о труде, правительство заставляет население Украины в ближайшее время выйти и 3 дня бесплатно отпахать на государство (выйти на субботники и день довкилля). Шановне панство: пане президент, пане голова уряду, пане генеральний прокурор! Звертаю Вашу увагу, що за наведення порядку на території ми вже сплатили налоги державі, а якщо депутати Верховної Ради прийнялі поганий бюджет - нехай сами і прибірають вулиці, Кожна праця повинна бути оплаченою. Примушувати до праці ви не маєте права.

ГАНЬБА - рабської бескоштовної праці. На зміну комунячому ДАЕШЬ КАПІТАЛІСТИЧНИЙ ЦІВІЛІЗОВАНИЙ суботник. Нехай наша еліта оплатит в подвійному розмірі (за роботу у святкові дні) через фонди соціальної зайнятості роботу безробітних на території у ці дні.

Передовики капиталістичної праці! Ринат Леонідович!, пане Пінчук довіряю Вам бути застрельщиками нового цівлізованого підходу до організації капіталістичних суботників.

Власники обленерго, та нафтогазу - приєднуйтеся. Ви перемогли - це ваша Держава.

Голови державних адміністрацій! досить садити привезені деревця в підготовлені ямки - перерахуємо кожен крючкотворець по 250 грн в фонд занятості населения для проведения ВСЕУРАЇНСЬКОГО КАПІТАЛІСТИЧНОГО суботника.Создан 08 апр 2012  Комментарии       
Всего 1, последний 5 лет назад
Dmitro_first 20 апр 2013 ответить
20 апреля 2012 года 67 просмотров
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ СТРАНЫ

ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ В УКРАИНЕ - САЖАЮТ
У суда нет подозрений, что она Подсудимая Тимошенко Ю.В. может скрыться от правосудия, или, что она может оказать давление на свидетелей (например г-на Ющенку), она не пропускала заседаний суда и не уклонялась от него (например не закрывалась больничным листом).
За что ОНА сидит? Она сидит за плохое поведение в суде.